top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВеселые посиделки в кафе вышли для сельчанки из Хакасии боком

Веселые посиделки в кафе вышли для сельчанки из Хакасии боком

1 октября 2020 г. в 19:26

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

35-летняя жительница села Новокурск Бейского района обратилась за помощью к сотрудникам дежурной части ОМВД России по Саяногорску. Женщина заявила о краже у нее пяти тысяч рублей. Пропажу потерпевшая обнаружила после того, как хорошо отдохнула в кафе.

Сельчанка объяснила, что распивала спиртные напитки в компании знакомых в одном из саяногорских кафе. Когда посиделки закончились, женщина отправилась домой, где обнаружила, что из сумки пропали пять тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городу металлургов установили, что кражу совершил ранее судимый 35-летний житель Саяногорска. Выяснилось, что в тот вечер мужчина также отдыхал в кафе и сидел за соседним столиком. Злоумышленник воспользовался тем, что нетрезвая женщина не следила за своей сумкой и вытащил деньги. Заработанные преступным путем пять тысяч саяногорец потратил на спиртное.

По статье "Кража из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем" возбуждено и расследуется уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, – лишение свободы на срок до 5 лет.

Веселые посиделки в кафе вышли для сельчанки из Хакасии боком

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала