top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Подмосковье полиция пресекла «коронавирусную» вечеринку

В Подмосковье полиция пресекла «коронавирусную» вечеринку

27 апреля 2020 г. в 15:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Группа молодых людей в Подмосковье устроила вечеринку, нарушая как режим ночной тишины, так и режим ограничений, введенных из-за коронавирусной инфекции. Участники веселья позже уточнили, что вечеринка выплеснулась на илицы жилого комплекса сама собою — никто этого не планировал.

Полицейские пресекли «коронавирусную» вечеринку, стихийно начавшуюся в подмосковном жилкомплексе «Бутово парк 2». Об этом сообщает РБК.

По данным издания, один из жителей жилого комплекса решил развлечься и развлечь соседей — для этого он попытался организовать «балконную дискотеку». Это должно было выглядеть следующим образом: он рассылает в соцсетях сообщение о событии, в назначенный час жители выходят на балконы и начинают танцевать под музыку, которую он включает.

На практике всё прошло иначе — развлекаться на балконах жителям не понравилось, они ринулись на улицу (несмотря на то, что организатор события призывал развлекаться на своей жилплощади).

Виноватым теперь может остаться именно он — полицейские достаточно быстро установили виновника торжества, в его отношении началась проверка. В то же время, были ли предприняты в его отношении какие-либо санкции — пока не сообщается.

В Подмосковье полиция пресекла «коронавирусную» вечеринку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала