top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 28 апреля: Немного тепла перед новой жарой

Погода в Хакасии 28 апреля: Немного тепла перед новой жарой

27 апреля 2020 г. в 16:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во вторник, по оценкам синоптиков, в Хакасии будет довольно тепло и безветренно — однако это просто передышка перед новыми ударами зноя и сильного порывистого ветра, которые угрожают республике в будущую среду. Однако это будет только в среду — а может, прогноз ещё и изменится.

Хакасия, 27 апреля: Вторник в республике обещает теплую и спокойную погоду, заявляют синоптики: утром будет несколько прохладно, днем — тепло, солнце будет ярко светить, дождь отнюдь не собирается. А вот в среду ситуация может резко измениться, утверждают специалисты: нам угрожает зной и сильный ветер.

Но утром вторника всё будет спокойно: температура будет в районе +6 градусов, днем — до 24 градусов выше ноля. К ночи температура снизится до +13 градусов.

Небо будет малооблачным, утром возможна небольшая дымка, которая несколько ограничит видимость на дорогах. Осадков не ожидается.

Ветер переменного направления будет очень тихим — до одного метра в секунду. Атмосферное давление — нормальное: около 735 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 28 апреля: Немного тепла перед новой жарой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала