top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБак, лестницу и ящик украли в Абакане

Бак, лестницу и ящик украли в Абакане

28 апреля 2020 г. в 12:02

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Преступление произошло в начале апреля на территории одного из городских предприятий, поймать злоумышленника сразу не удалось, но полицейские продолжили работать над раскрытием кражи и все-таки нашли того, кто похитил чужой металлолом.

Как рассказали в УМВД России по Абакану, 2 апреля к ним обратился мужчина 1986 года рождения, который сообщил о краже металлического бака, лестницы и ящика. Все это добро хранилось на территории одного из предприятий города. Ущерб заявитель оценил в 59 000 рублей.

На месте происшествия правоохранители установили, что злоумышленник повредил навесной замок одного из помещений, погрузил металлолом в автомобиль и скрылся с места преступления. Сотрудники уголовного розыска установили личность воришки. Подозреваемым оказался молодой человек 1994 года рождения. Часть похищенного у него изъята.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ «Кража». Максимальная санкция по данной статье предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Бак, лестницу и ящик украли в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала