top
В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка

Общество

ГлавнаяОбществоВ России отмечено 93 тысячи зараженных COVID-19

В России отмечено 93 тысячи зараженных COVID-19

29 апреля 2020 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки в России было выявлено 6411 случаев заражения коронавирусной инфекцией, общее количество зараженных в России составляет 93 558 случаев. Такими темпами уже в ближайшее время количество зараженных превысит сто тысяч человек.

За минувшие сутки в России было выявлено 6411 случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщает портал стопкоронавирус.рф. Общее количество зараженных в стране составляет 93 558 тысяч человек.

Очевидно, что при сохранении тех же темпов уже через пару дней количество зараженных в России превысит сотню тысяч человек. При этом, всего лишь неделю назад в стране было вдвое меньше зараженных, а 10 апреля количество зараженных впервые превысило 10 тысяч человек — то есть, за двадцать дней количество зараженных выросло в десять раз.

Также в России отмечено 8456 случаев выздоровлений, количество погибших выросло до 867 человек.

В Хакасии, по данным на минувшие сутки, отмечено 206 инфицированных COVID-19. Количество выздоровевших выросло до 17 человек.

В мире отмечено 2,96 миллиона случаев заражения. Двести десять тысяч человек погибли.

В России отмечено 93 тысячи зараженных COVID-19

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала