top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияПричины смерти пациентов с COVID-19 в Хакасии до сих пор не названы

Причины смерти пациентов с COVID-19 в Хакасии до сих пор не названы

4 мая 2020 г. в 11:14

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Пресс-служба правительства республики сообщает свежи данные о распространении новой коронавирусной инфекции в регионе. Так за сутки в Хакасии диагноз COVID-19 поставлен еще 30 жителям. Таким образом, общее число заразившихся перевалило за три сотни.

Коронавирус в республике лабораторно подтвержден ещё у 30 человек. Как говорится в сообщении пресс-службы правительства Хакасии, 13 новых случаев заражения COVID-19 зарегистрировано в Абаканской горбольнице, в том числе инфекция обнаружена у 4 сотрудников этого медицинского учреждения. напомним, два отделения больницы переведены в режим обсерватора. Один новый пациент с COVID-19 выявлен в республиканской больнице, еще 1 - в Белоярской.

Также зарегистрирован дин случай завоза из Москвы (инфицированный вернулся с вахты). Три человека поступили с признаками респираторной инфекции. 11 случаев - семейные контакты.

По данным на утро 4 мая, всего в Хакасии зарегистрировано 302 случая заболевания коронавирусом (в том числе у 32 детей). Есть и хорошие данные - три человека переболели инфекцией и поправились. Общее число выздоровевших в республике - 25.

Под медицинским наблюдением находятся 1 941 человек: 25 из них в обсерваторе, 1 916 – на домашней самоизоляции. На лечении - 240 человек: 145 - в стационаре, 95 проходят лечение амбулаторно.

Напомним, среди пациентов с положительным тестом на коронавирус – 7 летальных исходов. Однако, эксперты до сих пор не сказали, от чего конкретно умерли эти пациенты.

Причины смерти пациентов с COVID-19 в Хакасии до сих пор не названы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала