top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пешеход после ДТП впал в кому

В Хакасии пешеход после ДТП впал в кому

4 мая 2020 г. в 11:25

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Алтайском районе зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, в котором серьезно пострадал мужчина. Из-за того, что часть больниц и отделений в них в Хакасии находятся в режиме обсерватора, тяжелого пострадавшего пришлось везти в Усть-Абакан.

ДТП произошло 2 мая. Как сообщили в Госавтоинспекции республики, ночью в Усть-Абаканскую центральную районную больницу в тяжелом состоянии поступил мужчина, пострадавший в дорожной аварии. Врачи диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму, пациент впал в кому.

Полицейские стали выяснять обстоятельства произошедшего. Оказалось ДТП произошло в темное время суток на 7 километре автодороги Белый Яр - Бея - Аскиз. 26-летний водитель сбил пешехода и, вместо того, чтобы вызвать скорую, скрылся с места происшествия. Позже инспекторы нашли нарушителя. Установлена и личность пострадавшего мужчины, ему 46 лет. Пешехода пришлось везти в Усть-Абакан ведь все ближайшие от места аварии больницы закрыты для приема новых пациентов, так как находятся в режиме обсерватора из-за коронавируса.

По факту дорожной аварии проводится расследование.

В Хакасии пешеход после ДТП впал в кому

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала