top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии количество зараженных COVID-19 увеличилось до 318

В Хакасии количество зараженных COVID-19 увеличилось до 318

5 мая 2020 г. в 12:04

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За минувшие сутки в республике было выявлено 16 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее количество новых случаев «короны» в Хакасии достигло 318 случаев. Общее количество выздоровевших — 25 человек.

Хакасия, 5 мая: Ещё шестнадцать человек в Хакасии заразились коронавирусной инфекцией, сообщает пресс-служба республиканской администрации со ссылкой на итоги минувших суток.

В одиннадцати из этого числа случаев была отмечена передача инфекции внутри семей, а также — между коллегами. В трех случаях была отмечена передача инфекции в лечебных учреждениях — у двух медработников и одного пациента Абаканской межрайонной клинической больницы.

Общее количество зараженных COVID-19 в республике составляет 318 человек. Ранее сообщалось также о том, что двадцать пять человек выздоровели. Погибли 8 пациентов, имевшие положительный тест на коронавирус.

В республике остаются под медицинским наблюдением 1941 человек. Из них 38 находятся в обсерваторе, а 1903 человек — помещены под домашнюю самоизоляцию.

В Хакасии количество зараженных COVID-19 увеличилось до 318

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала