top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоПутин обсудит снятие коронавирусных ограничений

Путин обсудит снятие коронавирусных ограничений

5 мая 2020 г. в 12:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущую среду, 6 мая, президент РФ Владимир Путин проведет совещание по вопросу о начале поэтапного снятия ограничений, введенных из-за коронавирусной инфекции в России. Президент выслушает рекомендации специалистов и позже примет решение по этому вопросу.

Президент РФ Владимир Путин намерен обсудить вопрос о начале поэтапного снятия противоэпидемических ограничений в России, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова.

Песков уточнил, что на совещании будут обсуждаться в том числе рекомендации по анонсированному ранее процессу поэтапного выхода из режима ограничений. Поручение подготовить план такого выхода ранее поручил глава государства.

По итогам совещания будут приняты решения о возможном начале снятия этих ограничений.

В то же время, ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова заявляла, что изменяющаяся ситуация с коронавирусной инфекцией в России может внести существенные поправки в процесс снятия ограничений — в том числе, она допустила, что ряд ограничительных мер может сохраниться вплоть до июня.

Путин обсудит снятие коронавирусных ограничений

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала