top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧерногорец выпрыгнул из окна, спасаясь от пожара

Черногорец выпрыгнул из окна, спасаясь от пожара

5 мая 2020 г. в 13:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне сотрудники ОМВД РФ по Черногорску получили сообщение о том, что в одном из городских общежитий начался пожар. Также стало известно, что из окна на третьем этаже того же общежития выпал человек. Позже стало понятно, что эти два события непосредственно связаны.

Хакасия, 5 мая: Дежурная часть ОМВД РФ по Черногорску накануне получила два сообщения одновременно — о том, что в общежитии начался пожар, а также о том, что из окна на третьем этаже того же общежития выпал человек.

Известно, что пожар был ликвидирован прибывшими пожарными, а мужчина доставлен в больницу — у него открытая черепно-мозговая травма, на момент госпитализации он находился в коматозном состоянии.

Полицейским удалось восстановить примерных ход события инцидента: по их данным, накануне мужчина, проживающий в общежитии, в своей комнате распивал спиртные напитки. Занятием этим он увлекся и сам не заметил, как уснул — причем уснул он с тлеющей сигаретой в руках.

От этой сигареты начали тлеть, а затем и загорелись личные вещи мужчины: от сильного задымления мужчина проснулся. Увидев пожар, он испугался и выпрыгнул из окна своей комнаты и получил серьезные травмы.

Черногорец выпрыгнул из окна, спасаясь от пожара

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала