top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Общество

ГлавнаяОбществоКоличество зараженных COVID-19 в Хакасии выросло до 340 человек

Количество зараженных COVID-19 в Хакасии выросло до 340 человек

6 мая 2020 г. в 09:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

За истекшие сутки в республике выявлено 22 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Основания часть инфицированных — в столице республике (причем значительная часть из них — медработники). Общее количество зараженных в Хакасии составило 340 человек.

Хакасия, 6 мая: За сутки в Хакасии лабораторно был подтвержден диагноз COVID-19 у 22 человек, сообщает пресс-служба администрации республики. Таким образом, общее количество зараженных в Хакасии составляет 340 человек.

Уточняется, что в 19 случаях из двадцати двух инфекция была выявлена в Абакане. Прочие зараженные — в Саяногорске и Усть-Абаканском районе. Восемь из заболевших — это сотрудники Абаканской межрайонной клинической больницы, также заболел медработник республиканской больницы.

Известно также о семи выздоровевших за сутки, общее число излечившихся составило 32 человека. Количество погибших — восемь человек.

В республике под наблюдением медиков находится 2046 человек. Подавляющее большинство из них (2009 человек) находятся на домашней самоизоляции.

Количество зараженных COVID-19 в Хакасии выросло до 340 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала