top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМиллиардер Босов покончил с собой

Миллиардер Босов покончил с собой

7 мая 2020 г. в 09:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Бизнесмен Дмитрий Босов был обнаружен мертвым: известные обстоятельства его смерти указывают на самоубийство. Причины этого неизвестны, но окружающие утверждают, что в последнее время он был «на взводе», но почему — пока не ясно.

В Московской области покончил с собой известный миллиардер Дмитрий Босой, сообщает ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Причины поступка миллиардера пока остаются неясны. Он не оставил записки, но из показаний окружающих известно, что в последнее время Босов сильно нервничал.

Полиция намерена провести судебно-медицинскую экспертизу и выяснить, был ли Босов перед смертью под действием алкоголя или наркотиков.

Босову на момент смерти было 52 года. Свою карьеру Босов начал ещё в девяностых, свои первые миллионы он заработал в 1991 году, продавая горчичники. Позже он активно занимался и другими сферами деятельности, включая добычу полезных ископаемых. В 2020 году издание Forbes оценило состояние Босова более чем в миллиард долларов, а сам он вошел в сотню наиболее богатых россиян.

Миллиардер Босов покончил с собой

Дмитрий Босов. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 7 мая 2020 г. в 12:33

Царствие небесное, о мертвых только хорошо или ни как......

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала