top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: С 12 мая нерабочий период в России завершается

Путин: С 12 мая нерабочий период в России завершается

12 мая 2020 г. в 09:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент объявил о завершении нерабочего периода в России начиная с 12 мая. Уточняется, что речь идет о едином периоде нерабочих дней, но борьба с пандемией и введенные ограничения пока продолжают действовать по всей стране.

Президент РФ Владимир Путин объявил о завершении единого периода нерабочих дней в России. Об этом он заявил в своем телеобращении.

«С 12 мая единый период нерабочих дней для всей страны и для всех отраслей экономики завершается», — заявил президент.

Он уточнил, что борьба с коронавирусной пандемией в России не останавливается — различные ограничения, введенные в связи с пандемией пока продолжают свое действие. Президент также указал, что остается опасность проникновения инфекции на регионы, которые до сих пор сохраняют относительное благополучие.

В то же время, президент заявил, что федеральные власти изучают возможность начала постепенного смягчения этих ограничений, но последнее слово останется за региональными властями, лучше знающими обстановку на местах. Поэтому президент попросил россиян отнестись с пониманием ко всем мерам предосторожности.

Путин: С 12 мая нерабочий период в России завершается

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала