top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономикаИталия намерена создать «туристический коридор» с Россией

Италия намерена создать «туристический коридор» с Россией

15 мая 2020 г. в 11:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Кроме России, в список стран, с которыми Италия намерена создать туристическое партнерство, могут войти Германия и Китай. Впрочем, по некоторым данным, Германия не желает отправлять своих граждан в Италию и не горит желанием видеть итальянцев у себя.

В Италии разрабатывается план создания «туристических коридоров» с рядом стран, в частности — с Россией, сообщает издание Corriere della Sera. Кроме России, в число стран-партнеров Италии могут войти Германия и Китай.

Идея заключается в создании туристических партнерств, которые будут активизировать потоки туристов между странами, вошедшими в состав партнерства. Это должно способствовать поддержке туристического сектора в этих странах.

Согласно идее, «коридоры» могут начать работу уже в июне.

В то же время, издание Spiegel сообщает о том, что правительство ФРГ отвергло идею создания такого «коридора» с Италией. Причина отказа ФРГ от подобного партнерства в том, что решение открыть границы и начать активизацию туристических потоков должно быть общеевропейским, а не двусторонним.

Италия намерена создать «туристический коридор» с Россией

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала