top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Хакасию коронавирус привезли из Якутии и Красноярска

В Хакасию коронавирус привезли из Якутии и Красноярска

17 мая 2020 г. в 14:37

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Правительство региона делится свежими данными по ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции в республике. За сутки диагноз COVID-19 подтвердился у 23 человек. Один пациент с коронавирусом успешно прошел лечение и выздоровел.

Теперь общее число выздоровевших от COVID-19 - 218 человек. За минувшие сутки в республике выявлено 23 новых случая заражения коронавирусом. Так, диагноз подтвердился у восьми пациентов, поступивших в медицинские учреждения с ОРВИ, у двух - с признаками пневмонии. Один человек привез заразу из Якутии, еще один - из Красноярска. 11 случаев — это семейные и служебные контакты, в том числе одно заражение произошло в Аскизской больнице.

Всего в Хакасии зафиксировано 618 случаев заражения COVID-19. Сейчас под медицинским наблюдением находится 1 974 человек, из них 26 — в черногорском обсерваторе. Получают лечение 369 человек. У 19 пациентов коронавирус протекает в тяжелой степени, однако, как отмечают в правительстве региона, пациентов на искусственной вентиляции легких нет.

В Хакасию коронавирус привезли из Якутии и Красноярска

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Александр 19 мая 2020 г. в 21:44

Зачем психологическое нагнетание заголовком в статье?

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала