top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 19 мая: Северный ветер несет жару

Погода в Хакасии 19 мая: Северный ветер несет жару

18 мая 2020 г. в 16:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во вторник будет жарко, утверждают синоптики — воздух прогреется почти до тридцати градусов. Жаркая погода будет совмещаться с ветром: совпадение этих условий создает опасные условия для лесных и степных пожаров, поэтому жителям республики следует проявить бдительность.

Хакасия, 18 мая: Во вторник май попытается прикинуться летом, предвещают синоптики: днем будет довольно жарко. А ещё в республике продолжить задувать северный ветер, несущий и жару, и пыль.

Утром вторника температура воздуха будет находиться на уровне порядка 15 градусов тепла. Днем температура вырастет до 27 градусов выше ноля, а к ночи снизится до +18 градусов.

Небо на протяжении большей части дня будет безоблачным, но к вечеру небольшие облака вполне возможны. Осадков синоптики не предполагают.

Ветер будет северным и довольно чувствительным — скорость ветра будет достигать четырех-пяти метров в секунду, а порывы могут разгоняться до десяти метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет нормальным — порядка 738 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 19 мая: Северный ветер несет жару

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала