top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пьяный сельчанин признался полицейским, что боится ездить трезвым

В Хакасии пьяный сельчанин признался полицейским, что боится ездить трезвым

18 мая 2020 г. в 20:50

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

18-летний житель села Орджоникидзевское рано утром попался пьяным за рулем иномарки. Проведенное инспекторами ГИБДД освидетельствование показало наличие этилового спирта в концентрации, превышающей допустимое значение практически в 9 раз.

16 мая в седьмом часу утра сотрудники ДПС на автодороге «Боград – Знаменка» остановили иномарку Toyota Camri. За рулем оказался 18-летний житель села Орджоникидзевское, у которого не оказалось водительского удостоверения. Парень признался, что в автошколе не обучался, потому и прав нет. Позже выяснилось, что рулевой еще и пьян, он прошел тест, который показал концентрацию этилового спирта в 9 раз выше допустимого значения.

После этого парень признался, что в Шира приехал к родственникам, а сел за руль пьяным потому, что боится ездить трезвым. К слову, помимо водителя в иномарке находились трое пассажиров также с признаками опьянения.

Молодого сельчанина до суда поместили в камеру для административно задержанных, автомобиль – на штрафстоянку. Сегодня, 18 мая, мировым судом пьяный бесправник приговорен к десяти суткам административного ареста.

 

В Хакасии пьяный сельчанин признался полицейским, что боится ездить трезвым

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала