top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Мурманской области женщина спровоцировала смертельное ДТП, убегая от полицейских

В Мурманской области женщина спровоцировала смертельное ДТП, убегая от полицейских

24 мая 2020 г. в 10:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Гонки со смертельным исходом устроила автолюбительница в Мурманской области — она пыталась скрыться от экипажа ДПС, но, в итоге, спровоцировала аварию, в которой погиб один человек, а ещё один — доставлен в реанимацию. Сама «стритрейсерша» также попала в реанимацию.

Минувшей ночью на трассе между Кировском и Апатитами произошло смертельное ДТП — женщина-водитель спровоцировала аварию, во время которой погиб один человек, ещё один был доставлен в реанимацию. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

Подчеркивается, что в момент аварии женщина пыталась скрыться от экипажа ДПС — ранее полицейские зафиксировали превышение скорости и попытались её догнать, но женщина лишь прибавила скорости, пытаясь скрыться от полицейских.

Экипаж ДПС недолго вел погоню — сведения о нарушении были переданы их коллегам, которые перекрыли трассу на месте предполагаемого следования автомобиля нарушительницы. Однако несмотря на требования полицейских остановить, женщина прорвала оцепление (с опасностью для жизней полицейских, как уточняется).

Следуя далее, автомобиль нарушительницы выехал на встречную полосу движения, где и произошло столкновение с другим автомобилем — водитель этого автомобиля 1999 года рождения скончался на месте, а его пассажирка (2002 года получила тяжелые травмы и была доставлена в реанимацию).

После этого нарушительница, наконец, остановила свой автомобиль. Она также получила травмы и была доставлена в реанимацию. По факту инцидента начата проверка.

В Мурманской области женщина спровоцировала смертельное ДТП, убегая от полицейских

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала