top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 26 мая: Зной и ветер в одном флаконе

Погода в Хакасии 26 мая: Зной и ветер в одном флаконе

25 мая 2020 г. в 16:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий вторник мало нам, скорее всего, не покажется — если прогнозы синоптиков оправдаются, то нас ждет не только жара свыше тридцати градусов, но и порывистый ветер до 15 метров в секунду. Кроме того, обещают и дождь, хотя он уже мало кого будет волновать — да и вряд ли он будет особенно обильным.

Хакасия, 25 мая: В будущий вторник погода будет не очень, заявляют синоптики: днем будет не только жарко, но и ветрено. Небольшой дождь, который может пройти утром и вечером, не принесет облегчения, поскольку будет весьма скудным.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне +17 градусов, а днем она поднимется до тридцати одного градуса жары. К вечеру температура снизится до двадцати четырех градусов.

Небо будет малооблачным, могут быть небольшие осадки (наибольшая вероятность осадков — утром и вечером).

Ветер будет, в основном, юго-западным. Скорость ветра в первой половине дня будет умеренной, хотя заметные порывы возможны и утром. Однако основная драма развернется во второй половине дня: ветер усилится до восьми метров в секунду, порывы будут достигать пятнадцати метров в секунду.

Атмосферное давление в течение дня будет постепенно снижаться от повышенного утром до сниженного вечером. В течение дня давление будет нормальным — порядка 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 26 мая: Зной и ветер в одном флаконе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала