top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияПочти тысяча случаев заражения COVID-19 зарегистрирована в Хакасии

Почти тысяча случаев заражения COVID-19 зарегистрирована в Хакасии

30 мая 2020 г. в 14:56

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

По данным республиканского оперативного штаба, за сутки в регионе заразились новой коронавирусной инфекцией еще 30 человек. Это значит, что всего в Хакасии зафиксировано 940 случаев COVID-19. есть и выздоровевшие.

За минувшие сутки 20 пациентов, у которых лабораторно был подтвержден коронавирус, закончили получать лечение, получили результаты конечных тестов и пополнили статистику выздоровевших в Хакасии. Таким образом, общее число поборовших новую коронавирусную инфекцию в регионе теперь составляет 517 человек.

Также за сутки в республике зарегистрировано 30 новых случаев заражения COVID-19. Из них десять пациентов поступили с признаками ОРВИ, 3 — с признаками пневмонии. 14 новых случаев — это служебные и семейные контакты, а два заразившихся прибыли в Хакасию из Хабаровска, один — из Москвы.

Всего в регионе зафиксировано 940 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находится 1 300 человек, из них 39 — в черногорском обсерваторе. Получают лечение 413 человек, часть из них наблюдаются амбулаторно.

Почти тысяча случаев заражения COVID-19 зарегистрирована в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала