top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоАбаканским родителям предлагают вернуть деньги за июньскую смену

Абаканским родителям предлагают вернуть деньги за июньскую смену

31 мая 2020 г. в 16:41

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Муниципальные загородные детские оздоровительные лагеря «Меридиан» и «Звёздный», расположенные на территории Минусинского района, к открытию летнего сезона готовятся, но когда оно случится - пока не знают.

Сотрудники выполняют работы, необходимые для открытия лагерей, но в июне ребятишки в «Меридиан» и «Звёздный» точно не попадут, рассказали в мэрии Абакана. Все дело в том, что решение, когда стартует летняя оздоровительная кампания, должны принять на заседании региональных штабов по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекцией. Ни в Хакасии, ни в Красноярском крае этот вопрос пока не обсуждался. Принятие решения отложено до конца июня, поэтому раньше июля муниципальные загородные лагеря «Меридиан» и «Звёздный» не откроются.

В связи с этим, родителям, купившим путевки для детей на июнь, предлагают написать заявления о переносе отдыха на июльские, августовские смены. Можно и вовсе отказаться от приобретенной путевки и вернуть деньги.

Порядок подачи и рассмотрения заявлений и сопутствующих документов 5 июня будет опубликован на официальном сайте МБУДО «СОБ «Меридиан». Справки по телефону: 29-47-22.

Абаканским родителям предлагают вернуть деньги за июньскую смену

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала