top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыЖителей Хакасии порадует большая музыкальная рисовалка

Жителей Хакасии порадует большая музыкальная рисовалка

26 июля 2019 г. в 08:45

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Республиканский музейно-культурный центр приглашает взрослых и детей на яркое семейное событие "БольшаяМузыкальнаяРисовалка". Гостям праздника можно будет рисовать на полу, стенах и даже на друг друге.

В зимнем саду нового музея 25 августа в 11:00 состоится яркое семейное событие #БольшаяМузыкальнаяРисовалка. Родителям и детям сотрудники Хакасского национального краеведческого музея имени Л.Р. Кызласова предложат порисовать и на полу, и на стенах, а также разрисовать себя. За безопасность можно не переживать - все краски натуральные. Организаторы отмечают, что забавное и яркое мероприятие превратит всех в настоящих художников. Даже если ребёнок никогда не держал кисть в руках, ему будет очень интересно и весело.

В программе: показ фрагментов музейного урока «Легенды родного дома», полюбившиеся многим мастер-классы «Петроглифы Хакасии» и «Этнораскраска», чаепитие. Фотограф запечатлит лучшие моменты яркой встречи. Также гостей ждут подарки и сюрпризы. #БольшаяМузыкальнаяРисовалка продлится два часа и будет проходить под звуки хакасской национальной музыки.

Возрастная категория: 0+.

Жителей Хакасии порадует большая музыкальная рисовалка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала