top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМужчина в кроссовках с оранжевыми полосами пропал в Хакасии

Мужчина в кроссовках с оранжевыми полосами пропал в Хакасии

4 июня 2020 г. в 08:41

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Правоохранители Ширинского района просят жителей Хакасии помощь в розыске сельчанина. Антон Меркель пропал 14 мая. Мужчина в послеобеденное время ушел из дома и до настоящего момента его местонахождение неизвестно. Возможно, кто-то видел Антона на улицах своего населенного пункта.

Полицейские Ширинского района ищут жителя села Коммунар. Антон Меркель 1983 года рождения 14 мая ушел из дома и пропал. Рост разыскиваемого мужчины - 180-185 сантиметров, плотное телосложение, европейский тип лица, сельчанин обрит наголо, глаза карие. На верхней челюсти у Антона Меркеля посередине отсутствует зуб.

В день исчезновения житель села Коммунар был одет в черную короткую кожаную куртку, темно-синюю футболку с эмблемой на груди слева, джинсы голубого цвета, кроссовки серого цвета с оранжевыми полосами.

Известно, что Антон Меркель злоупотребляет спиртными напитками, возможно, он просто отправился в запой, поэтому не сообщает родным о себе.

При получении какой-либо информации о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам: 8 (39035) 9-12-61, 8 913 445 1636, 8 983 195 3554 или 102 с мобильного телефона.

Мужчина в кроссовках с оранжевыми полосами пропал в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала