top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоРостуризм: Туристический сезон в России может стартовать 1 июля

Ростуризм: Туристический сезон в России может стартовать 1 июля

10 июня 2020 г. в 09:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

С начала июля в России может быть запущен в полном объеме туристический сезон, заявляет глава Ростуризма Зарина Догузова. В течение июня власти будут готовиться к началу туристического сезона — в частности, будет внимательно изучаться эпидемиологическая обстановка в каждом регионе страны.

Туристический сезон в России может стартовать в полном объеме с 1 июля. Об этом заявляет глава Ростуризма Зарина Догузова, сообщает ТАСС.

По её словам, в течение июня в России будет вестись подготовка к началу полноценного туристического сезона. На конечную реализацию задачи окажет влияние эпидемобстановка в каждом конкретном регионе России. Тем не менее, по предварительным данным, на данный момент есть основания заявлять о возможности запуска туристического сезона с минимальными ограничениями.

Кроме того, ранее вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко также заявлял о возможности начала межрегионального туризма в России с 1 июля. Он указал, что на протяжении июня в стране будет вестись подготовка необходимой инфраструктуры — в частности, системы здравоохранения.

Ростуризм: Туристический сезон в России может стартовать 1 июля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала