top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканская полиция вернула машину рассеяному автовладельцу

Абаканская полиция вернула машину рассеяному автовладельцу

10 июня 2020 г. в 20:30

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : угон авто

Полиция Абакана задержала подозреваемого в угоне автомобиля. Преступление было совершено несколько дней назад.

Хакасия, 10 июня: О том, что угнали машину, которая стояла рядом с частным домом, стражам порядка рассказал сам хозяин. 43-лентий мужчина рано утром вышел на улицу и не увидел своего железного коня - ВАЗ- 2106.

Позже выяснилось, что автомобиль был открыт, ключи лежали в салоне. И кто-то этим воспользовался. Ущерб был оценен в 40 тысяч рублей.

Угонщик доехал на чужой машине от улицы Энгельса до автодороги «Абакан – Ак-Довурак». Там полиция и нашла авто. Позже установили и задержали подозреваемого, им оказался 28-летный мужчина. За его плечами уже была судимость.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Он может сесть за решетку на пять лет – такова максимальная санкция. Пока ведется следствие, рассказали в пресс-службе МВД Хакасии.

Абаканская полиция вернула машину рассеяному автовладельцу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала