top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияТолько три человека с COVID-19 выздоровели в Хакасии за сутки

Только три человека с COVID-19 выздоровели в Хакасии за сутки

13 июня 2020 г. в 13:52

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Стало известно, сколько еще человек в Хакасии узнали о том, что заражены новой коронавирусной инфекцией, за минувшие сутки. Есть и те, кто успешно прошел лечение и выздоровел, но таких в несколько раз меньше, чем заболевших.

В республике за минувшие сутки прошли лечение и побороли новую коронавирусную инфекцию еще 3 пациента. Диагноз COVID-19 у них был подтвержден лабораторно. А вот тесты в конце лечения порадовали - результат на коронавирус отрицательный. Общее число выздоровевших в Хакасии — 822 человека.

Также за сутки в регионе выявлены новые случаи заражения новой коронавирусной инфекцией. 33 человека узнали, что у них COVID-19. По данным республиканского оперативного штаба, 14 пациентов поступили с признаками ОРВИ, один попал в медучреждение с признаками пневмонии. 17 случаев заражения — это служебные и семейные контакты. Один человек прошел тест в рамках планового мониторинга лечебно-профилактических организаций.

Всего в Хакасии зафиксировано 1 299 случаев заражения COVID-19. В данный момент получают лечение 466 человек. Кто-то проходит терапию в стационаре, а кто-то сидит дома и выполняет рекомендации врачей.

Только три человека с COVID-19 выздоровели в Хакасии за сутки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала