top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Экономика

ГлавнаяЭкономикаРоссия может начать масштабный экспорт Су-57

Россия может начать масштабный экспорт Су-57

17 июня 2020 г. в 15:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Истребитель Су-57 может быть отправлен на экспорт, причем экспорт может быть массовым. Уточняется, что ряд стран уже заявили о заинтересованности в новой машине — а также в специально для этого самолета разработанном оружие, среди ассортимента которого могут быть и гиперзвуковые ракеты.

Компания «Сухой» оценивает возможность вывести на международный рынок оружия истребители Су-57 и боевых беспилотные аппараты, сообщает «Красная звезда» со ссылкой на отчет компании.

Компания указывает на то, что ряд стран Азиатско-Тихоокеанского региона, Юго-Восточной Азии и Северной Африки могут быть заинтересованы в приобретении современных истребителей и БПЛА, а также оружия для них.

О возможности поставок Су-57 на экспорт ранее уже сообщалось — на экспорт могут поставлять специальные версии истребителей. О том, что именно намеревается предложить на экспорт «Сухой» из беспилотников — не уточняется, но не исключено что в ассортимент продукции компании, предлагаемой иностранным покупателям, может войти и БПЛА С-70 «Охотник».

 

Россия может начать масштабный экспорт Су-57

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала