top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканца обокрали в арендованной посуточно квартире

Абаканца обокрали в арендованной посуточно квартире

18 июня 2020 г. в 09:01

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Каким-то образом там же оказалась малознакомая жителю столицы Хакасии женщина. Вот она-то и прибрала к рукам имущество спящего горожанина. Выяснилось, что злоумышленница приехала в Абакан из соседнего региона.

Как рассказали в УМВД России по Абакану, в конце мая в городскую полицию обратился мужчина 1988 года рождения. Он рассказал, что снял в столице Хакасии квартиру посуточно и, очевидно, встретился там с девушкой для приятного времяпрепровождения. Встреча с малознакомой особой закончилась тем, что абаканец уснул, а гостья похитила у него телефон и зарядное устройство. Ущерб потерпевший оценил в 5 000 рублей.

Оперуполномоченные уголовного розыска установили, что кражу совершила жительница Красноярского края 1980 года рождения. Похищенным телефоном она не успел распорядиться, поэтому гаджет у злоумышленницы изъят.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальная мера наказания в данном случае – до пяти лет лишения свободы.

Абаканца обокрали в арендованной посуточно квартире

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала