top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пьяных водителей продолжают наказывать трудотерапией

В Хакасии пьяных водителей продолжают наказывать трудотерапией

18 июня 2020 г. в 10:08

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Усть-Абаканском районе осужден очередной любитель езды под градусом. Житель села Усть-Бюр 1987 года рождения, выпив все запасы алкоголя, что были в доме, на машине отправился искать следующую порцию спиртного и встретился с экипажем ДПС.

В январе в селе Усть-Бюр сотрудники ДПС остановили автомобиль, которым управлял местный житель 1987 года рождения. Разговаривая с водителем, стражи порядка поняли, что их собеседник находится в нетрезвом состоянии. Предположения полицейских подтвердило проведенное медицинское освидетельствование, которое сельчанин согласился пройти. Техника показала наличие этилового спирта в концентрации 0,953 мг на один литр выдыхаемого воздуха.

Мужчина признал, что пил крепкие напитки у себя дома, а когда содержимое бутылки закончилось, решил съездить в гости к приятелю, но не доехал.

Позже выяснилось, что в ноябре 2018 года этот же житель Усть-Бюра уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное нарушение. Также установлено, что мужчина никогда не получал водительского удостоверения. В отношении нетрезвого автолюбителя было возбуждено, расследовано и направлено в суд очередное уголовное дело.

Суд наказал любителя езду под градусом обязательными работами. Мужчина должен отработать 400 часов. Приговор вступил в законную силу.

В Хакасии пьяных водителей продолжают наказывать трудотерапией

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала