top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВыпили, поссорились, встретились в полиции

Выпили, поссорились, встретились в полиции

19 июня 2020 г. в 14:48

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Молодой житель столицы Хакасии стал жертвой грабителя. Причем лишил его денег и смартфона знакомый. К слову, потерпевший смог назвать только имя приятеля, но полицейским и этого хватило, чтобы поймать злоумышленника.

Поздним вечером молодой человек 1995 года рождения распивал спиртное в компании знакомого. Посиделки проходили на улице Советская в Абакане. Во время употребления алкоголя и разговоров по душам приятели поссорились. В итоге один из них под угрозой применения насилия открыто похитил у второго три тысячи рублей и смартфон.

Потерпевший отправился писать заявление в полицию и все, что он смог сообщить об обидчике - это его имя. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в преступлении. Злоумышленником оказался местный житель 1997 года рождения. Деньги, украденные у собутыльника, он потратил, а вот смартфон полицейские изъяли.

Возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж, совершенный с угрозой применения насилия). Абаканцу грозит до семи лет лишения свободы. Ведется следствие.

Выпили, поссорились, встретились в полиции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала