top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Абакане объявлен самый популярный у горожан конкурс

В Абакане объявлен самый популярный у горожан конкурс

24 июня 2020 г. в 12:14

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Жителям столицы Хакасии предлагают показать свою любовь к цветочному оформлению. Все, кто высадил цветы во дворе, палисаднике, возле своей организации, могут претендовать на победу в одной из номинаций конкурса «Цветочная мозаика – 2020».

Мэр Алексей Лемин подписал постановление о проведении в городе цветочного конкурса. В этом году он состоится с 25 июня по 10 августа, уточнили в администрации республиканской столицы. Заявки на участие принимают специалисты Управления коммунального хозяйства и транспорта по адресу: Абакан, улица Маршала Жукова, 7, кабинет 11. Заявить о желании участвовать в цветочном смотре можно до 10 августа.

Есть восемь номинаций. Могут участвовать дворы, частные усадьбы, территории детских садов и школ. Также претендовать на победу в цветочном состязании могут территории учреждений среднего специального, высшего профессионального образования и учреждений здравоохранения. Если вы оформили зеленью территорию офиса, предприятия или организации - тоже участвуйте в конкурсе.

Жюри будет учитывать качество содержания конкурсного объекта, а при выборе лучшей частной усадьбы, к примеру, наличие номерного знака, опрятный вид фасада дома и двора усадьбы. В выборе лучшей территории детсада приветствуется проявление творческой инициативы педагогов, родителей и детей в эстетическом оформлении, как и в выборе лучшего школьного двора – коллективное творчество учителей и школьников.

Имена победителей конкурса жюри назовет 26 августа. Контактный телефон для справок 21-55-06.

В Абакане объявлен самый популярный у горожан конкурс

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала