top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоРоструд: Следующая рабочая неделя также будет сокращенной

Роструд: Следующая рабочая неделя также будет сокращенной

25 июня 2020 г. в 09:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На следующей неделе состоится голосование по поправкам в Конституцию России. Этот день будет нерабочим, но будет оплачиваться как рабочий. Лица, работающие в этот день, получат двойную оплату.

Среда будущей рабочей недели (1 июля) будет нерабочим днем, напоминает Роструд. Это связано с проведением голосования по поводу внесения поправок в российскую Конституцию.

При этом, день будет оплачиваться, как рабочий, а лица, которые по долгу службы в этот день будут работать, получат двойную оплату, указывает ведомство. Кроме того, работающие 1 июля получат право взять другой день отдыха (в этом случае, работа 1 июля будет оплачена как и любой другой рабочий день, а не в двойном размере).

Ранее ВЦИОМ представил результаты опроса среди населения России по поводу участия в голосовании. Согласно результатам опроса, порядка 71% граждан России намерены принять участие в голосовании собираются принять участие в голосовании. При этом, четверть опрошенных намеревается проголосовать заранее, а о намерении прийти на участки для голосования 1 июля заявили 60% россиян.

Роструд: Следующая рабочая неделя также будет сокращенной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала