top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 26 июня: Немного дождя

Погода в Хакасии 26 июня: Немного дождя

25 июня 2020 г. в 16:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Дождь станет единственным, что немного подпортит будущую пятницу — во всем прочем, полагают синоптики, день будет хорош: будет тепло и даже солнечно, а ветер будет умеренным. Впрочем, даже дождь будет не слишком обильным и не слишком продолжительным.

Хакасия, 25 июня: В будущую пятницу предстоит светлый и теплый день, утверждают синоптики, и сразу же оговариваются: немного дождя, всё же, следует ждать. Однако дождь не будет слишком обильным, полагают специалисты.

Утром температура будет находиться на уровне в семнадцать градусов выше ноля. Днем температура поднимется до 23 градусов тепла, а к ночи снизится до девятнадцати градусов.

Небо будет почти безоблачным, однако днем небольшое количество облаков, всё же соберется — возможны небольшие местные дожди, которые пройдут достаточно быстро. Тем не менее, на протяжении дня небосвод будет почти безоблачным.

Ветер — в основном, северный. Скорость ветра будет небольшой: до трех метров в секунду, а порывы могут разгоняться до семи метров в секунду. Атмосферное давление к вечеру будет падать и достигнет 732 миллиметров ртутного столба — это довольно низкое значение.

Погода в Хакасии 26 июня: Немного дождя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала