top
Российские самолёты гражданской авиации начнут выпускать серийно уже в этом году Искал развлечений, а нашёл мошенников За время каникул в Хакасии в результате пожаров погибли 4 человека В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ абаканской больнице произошла кража

В абаканской больнице произошла кража

26 июня 2020 г. в 10:22

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейским столицы Хакасии пришлось искать того, кто украл сумку у посетителя Абаканской межрайонной клинической больницы. Мужчина н пару минут оставил без присмотра сумку, а когда вернулся, имущества на месте не оказалось.

К абаканским правоохранителям обратился 64-летний житель Усть-Абаканского района, у которого украли сумку. Мужчина рассказал, что утром он посещал Абаканскую межрайонную клиническую больницу, где оставил на диване свое имущество. Всего несколько минут оно находилось без присмотра. Этого времени злоумышленнику хватило, чтобы совершить кражу. В сумке находились документы и 17 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска полиции Абакана установили, что кражу совершил ранее судимый житель Бейского района 1976 года рождения. Сумку злоумышленник выбросил, а деньги оперативно потратил.

Подозреваемый задержан. В отношении него возбуждены уголовные дела по статьям: "Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину" и "Похищение паспорта или другого важного личного документа". Сельчанину грозит до пяти лет лишения свободы.

В абаканской больнице произошла кража

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Владимир 28 июня 2020 г. в 16:52

На кол ворюгу что б не повадно было другим

Погода в Абакане:-13°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала