top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоТатьяна Макарова: «Я проголосовала за будущее своей дочери»

Татьяна Макарова: «Я проголосовала за будущее своей дочери»

26 июня 2020 г. в 11:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Хакасии начался второй день Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию

Реализовала своё избирательное право по досрочному голосованию депутат Совета депутатов города Абакана, член Регионального Политического Совета Татьяна Макарова. Она голосовала на избирательном участке № 72 в помещении школы № 7.  Для Татьяны Макаровой приоритетными в перечне поправок стали семейные ценности:

- Я проголосовала за будущее своей дочери и её сверстников, за их семейное счастье. Мне импонирует поправка о том, что семья – это союз мужчины и женщины, что исключает возникновение семей по западному образцу, где допускается усыновление детей в однополых браках. Также для меня представляет ценность поправка об ответственности государства за образование наших детей.

Напомним, что в текст Конституции РФ предлагается внести 206 поправок. В частности, значительное внимание уделено социальной политике. Это повышение МРОТ, ежегодная индексация пенсионного обеспечения, поддержка детства. Кроме того, прописывается закрепление статусов и функционал глав субъектов страны и закрепляются новые нормы по борьбе с коррупцией. Все эти поправки вступят в силу по итогам всенародного голосования, которое проходит с 25 июня по 1 июля. Только при согласии большинства голосующих президент России подпишет конституционный закон и он вступит в силу после опубликования.

Татьяна Макарова: «Я проголосовала за будущее своей дочери»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала