top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияВ Хакасии за сутки заболевших COVID-19 в 10 раз больше, чем выздоровевших

В Хакасии за сутки заболевших COVID-19 в 10 раз больше, чем выздоровевших

28 июня 2020 г. в 14:52

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Правительство республики сообщило свежие данные по распространению коронавируса на территории республики. Количество заражающихся ежесуточно - не уменьшается. Жители Хакасии продолжают "подхватывать" заразу на работе и от родственников.

За минувшие сутки в республике прошли лечение и выздоровели всего 4 пациента, у которых была лабораторно подтверждена новая коронавирусная инфекция. Общее число поборовших COVID-19 в Хакасии - 1223.

А вот заразившихся за минувшие сутки в 10 раз больше, чем выздоровевших. Выявлен 41 новый случай заболевания коронавирусом. Двадцать один пациент поступил с признаками ОРВИ, трое — с признаками пневмонии. Пятнадцать человек подхватили заразу на работе, либо общаясь с родственниками. Один пациент с коронавирусом выявлен в результате планового осмотра медицинского персонала. Один человек приехал зараженный из Новосибирска.

Всего в регионе зафиксировано 1812 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением сейчас находится 1411 человек, из них 61 расположились в черногорском обсерваторе. Получают лечение 574 человека.

В Хакасии за сутки заболевших COVID-19 в 10 раз больше, чем выздоровевших

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала