top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Общество

ГлавнаяОбществоС начала года в Хакасии произошло более 250 квартирных краж

С начала года в Хакасии произошло более 250 квартирных краж

16 июля 2010 г. в 15:36

:

Теги :

По статистике, большинство квартирных краж происходит в летний период, когда дома и квартиры горожан остаются без присмотра. С каждым годом их количество увеличивается. Только с начала года в Хакасии произошло более 250 квартирных краж.

«Один из самых надежных вариантов решения этой проблемы – доверить охрану профессионально подготовленным специалистам. Управление вневедомственной охраны при МВД Хакасии - единственная структура, целенаправленно занимающаяся охраной квартир. Защиту  обеспечивают  сотрудники милиции, которым Законами РФ предоставлены все права для пресечения противоправных действий. Особенно этот вопрос актуален сейчас, в период отпусков, ведь, как известно, именно в это время активизируются домушники», - отметил начальник УВО при МВД по РХ Игорь Кучинский.
 
На  сегодняшний день вневедомственная охрана Хакасии предлагает два вида услуг – это физическая охрана собственности (охрана особо важных объектов) и охрана с помощью технических средств (пультовая охрана). Охрана осуществляется посредством телефонных линий, сотовой связи, радиосигнала и охраны по каналам GSM, пояснили в пресс-службе УВО при МВД по Хакасии.
 
Сотрудники  вневедомственной охраны прибывают по сигналу «тревога» в кратчайшее время, как правило, не более 3 минут, поэтому, уезжая в отпуск, можно быть уверенным - все в безопасности.

Стоит отметить, что краж с объектов, находящихся  под защитой вневедомственной охраны, практически не бывает.
 

С начала года в Хакасии произошло более 250 квартирных краж

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала