top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоРосавиация продлила запреты на международные перелеты

Росавиация продлила запреты на международные перелеты

3 июля 2020 г. в 08:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Международное авиасообщение в России пока остается закрытым — Росавиация накануне продлила запрет на пассажирское авиасообщение между Россией и прочими странами. В частности, продолжает действовать запрет на въезд в Россию иностранных граждан и лиц без гражданства.

Росавиация продлила запрет на авиасообщение между Россией и другими странами, а также продлила ограничения на въезд в Россию иностранных граждан и лиц без гражданства. Об этом сообщает «Интерфакс».

Ограничения продлеваются до 1 августа 2020 года.

Ранее эти ограничения были введены в конце марта. Тогда из-за активного распространения коронавирусной инфекции правительство приостановило регулярные международные пассажирские авиарейсы, ограничив как въезд в Россию, так и выезд из страны.

В то же время, ранее сообщалось о том, что Росавиация в начале июня предлагала рассмотреть возможность возобновления международного авиасообщения, но только с пятнадцатью странами мира. Предполагалось, что возобновиться регулярные пассажирские авиаперевозки могут с 15 июля. По существующим данным, от этих идей пока не отказались.

Росавиация продлила запреты на международные перелеты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала