top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОбворовавший абаканскую школу танцев, скрылся в Красноярском крае

Обворовавший абаканскую школу танцев, скрылся в Красноярском крае

6 июля 2020 г. в 17:04

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Полицейские столицы Хакасии наконец-таки нашли того, кто, возможно, обворовал студию танцев в Абакане. Кража произошла еще в конце октября. Директор, сделавшая заявление о преступлении, сразу же поняла, кто мог похитить ценные вещи, но поймать злоумышленника быстро не удалось.

Как рассказали в УМВД России по Абакану, в конце октября прошлого года в полицию обратилась директор школы танцев. Она рассказала, что из подсобного помещения пропали ноутбук, планшет, а еще злоумышленник прихватил 340 тысяч из сейфа. При этом замок входной двери взломан не был.

Подозрения пали на разнорабочего, у которого был ключ от помещения. Однако осенью проверить эту версию не удалось, так как мужчина скрылся. Теперь же его нашли в Красноярском крае.

В отношении ранее судимого злоумышленника 1990 года рождения возбуждено уголовное дело по статье "К ража, совершенная в крупном размере". Подозреваемому грозит до шести лет лишения свободы. Сейчас же мужчина уже отбывает наказание в местах лишения свободы за ранее совершенное преступление в Красноярском крае.

Обворовавший абаканскую школу танцев, скрылся в Красноярском крае

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала