top
В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияХалат вместо платья получила жительница Хакасии

Халат вместо платья получила жительница Хакасии

8 июля 2020 г. в 00:30

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Мошенники не устают обманывать доверчивых жителей республики. На этот раз на удочку обманщиков попалась жительница села Весеннее Усть-Абаканского района, пожелавшая обновить свой гардером. Задумка не удалась.

В полицию Усть-Абаканского района обратилась женщина, проживающая в селе Весеннее. Она рассказала, что на одном из сайтов решила заказать себе новую одежду. Выбрала два платья и оформила заказ, заплатив за наряды 3 800 рублей. С нетерпением сельчанка ждала посылку, а когда, наконец, получила заветную коробку, разочаровалась, так как обнаружила внутри совсем не то, что так долго выбирала. Мошенники отправили вместо платьев халат и два антисептика.

Как сообщили в МВД по Хакасии, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Мошенничество", санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.

Полицейские в очередной раз настоятельно рекомендуют жителям Хакасии проявлять бдительность, не переводить деньги незнакомцам, пользоваться услугами только проверенных интернет-магазинов, а лучше всего вообще отказаться от приобретения товара online.

Халат вместо платья получила жительница Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала