top
Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11 июля: Непогода уходит

Погода в Хакасии 11 июля: Непогода уходит

10 июля 2020 г. в 16:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В субботу солнца будет намного, однако погода в целом, по мнению синоптиков, будет довольно спокойной. Ночью, возможно, будет ветер, но днем ветер уляжется и почти весь день будет практически полное безветрие.

Хакасия, 10 июля: В будущую субботу синоптики ожидают почти полное безветрие и спокойную теплую погоду, хотя солнечным день назвать будет нельзя.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне порядка +14 градусов. Днем температура воздуха поднимется до двадцати градусов, а к ночи снизится до +17 градусов.

Небо будет весь укрыто облаками. Однако в районе полудня облака станут реже, но к вечеру они вновь сгустятся. Осадков, однако, синоптики не ожидают.

Ветер сменится на северо-восточный. На протяжении дня он будет слабым (около одного метра в секунду), но к вечеру он, вероятно, усилится — порывы могут достигать пяти метров в секунду. Атмосферное давление в первой половине дня будет низким (около 729 миллиметров ртутного столба), но к ночи нормализуется.                                                                                                          

Погода в Хакасии 11 июля: Непогода уходит

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала