top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 14 июля: Хакасии вновь угрожает буря

Погода в Хакасии 14 июля: Хакасии вновь угрожает буря

13 июля 2020 г. в 16:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий вторник погода в республике решительно испортится — вновь начнется сильный ветер, могут быть ливни с грозами, местами пройдет град. Дневная температура, в среднем, не снизится, несмотря на то, что ветер будет северным.

Хакасия, 13 июля: Во вторник погода в Хакасии будет скверной, предупреждают синоптики — ветер может резко усилиться, ожидаются ливни с грозами и град.

Утром температура будет находиться на уровне около +16 градусов, днем температура поднимется до 23 градусов тепла. К ночи температура снизится до 19 градусов выше ноля.

Облака будут скрывать небо почти весь день, не исключаются осадки — причем местами пройдут сильные грозы с ливнями. Может быть град.

Ветер в первой половине дня будет относительно спокойный, но начиная с обеда переменится на северный и начнет усиливаться, порывы могут достигать скорости 12 метров в секунду.

По данным МЧС, подобная погода будет продолжаться и всю ночь на 15 июля. Спасатели напоминают телефоны, по которым в случае экстренной ситуации можно попросить о помощи: телефон пожарно-спасательной службы – 101, единый номер экстренных служб – 112.

Погода в Хакасии 14 июля: Хакасии вновь угрожает буря

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала