top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 16 июля: Ветер уходит, приходит покой

Погода в Хакасии 16 июля: Ветер уходит, приходит покой

15 июля 2020 г. в 16:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущий четверг в республике погода будет намного более спокойной, утверждают синоптики. По их словам, ветер, наконец, уляжется, хотя совсем и не пропадет. Значительной жары ждать не стоит, зато небо будет чистым, а солнце — ярким.

Хакасия, 15 июля: В четверг в республике установится спокойная погода, заявляют специалисты. Днем возможно некоторое усиление ветра, но ветер этот будет не столь значителен, чем в предыдущие дни.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне +14 градусов, а днем поднимется до 21 градуса тепла. К ночи воздух остынет до 16 градусов выше ноля.

Небо будет чистым на протяжении практически всего дня, хотя редкие облачка не исключаются. Однако осадков ждать не стоит.

Ветер — в основном, северный. Скорость ветра днем может достигать шести метров в секунду, однако утром и вечером ветер будет незначительным (около одного-двух метров в секунду). Атмосферное давление весь день будет держаться на нормальном уровне — около 742 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 16 июля: Ветер уходит, приходит покой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала