top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортМОК: Олимпиада в Токио может пройти без зрителей

МОК: Олимпиада в Токио может пройти без зрителей

23 июля 2020 г. в 11:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Международный олимпийский комитет рассматривает возможность проведения Олимпийских Игр в Токио в 2021 году без зрителей. Эта мера призвана обеспечить максимальную безопасность для зрителей, так как может сохраняться угроза распространения коронавирусной инфекции.

Олимпиада в 2021 году может пройти в Токио без зрителей, заявил президент Международного олимпийского комитета Томас Бах. Об этом сообщает телеканал NHK.

Он уточнил, что МОК готовит различные сценарии проведения Олимпиады, стараясь учесть все возможные варианты развития событий, в первую очередь — ситуации с коронавирусной инфекцией. Он также подчеркнул, что что МОК намерен принять все необходимые меры предосторожности для обеспечения максимальной безопасности.

По состоянию на сегодняшний день, точных сведений о датах возможного начала крупных спортивных мероприятий в мире нет. Подготовка к подобны соревнованиям, в свою очередь, должна начинаться задолго до самих событий.

Также сообщается о том, что организаторы Игр в Токио также не исключают возможность проведения Олимпиады без зрителей.

МОК: Олимпиада в Токио может пройти без зрителей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала