top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ курортном поселке Хакасии произошла кража запчастей

В курортном поселке Хакасии произошла кража запчастей

25 июля 2020 г. в 14:13

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

У жителя Жемчужного со двора пропали запасные части от автомобиля отечественного производства. Мужчина обратился за помощью в полицию. Стражи правопорядка оперативно установили личности злоумышленников и узнали, что они сделали с украденным.

Житель поселка Жемчужный 1969 года рождения рассказал, что с территории его усадьбы по улице Комлева пропали два двигателя и еще коробка передач от автомобиля отечественного производства. Потерпевший отметил, что ущерб он оценивает в 15 000 рублей. Полицейские быстро выяснили, кто забрал детали от легковушки.

В краже подозреваются два приятеля. Неработающий и ранее судимый житель поселка Туим 1996 года рождения и парень из села Шира 2003 года рождения. Он состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Конечно же, злоумышленники отнесли украденные запчасти в пункт приема металлолома, а вырученные деньги потратили. Полицейские нашли детали о авто и изъяли их.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

В курортном поселке Хакасии произошла кража запчастей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала