top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ Иркутской области обнаружили пропавший Ан-2

В Иркутской области обнаружили пропавший Ан-2

28 июля 2020 г. в 13:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Самолет Ан-2 был обнаружен в Усольском районе Иркутской области. Информация об обнаружении самолета уточняется, о судьбе экипажа и пассажиров машины никаких данных пока нет.

Самолет Ан-2, пропавший более недели назад, был обнаружен спасателями в Усольском районе Иркутской области, сообщает ТАСС со ссылкой на данные экстренных служб.

«Поступила информация, что в Усольском районе Иркутской области обнаружен пропавший самолет Ан-2, на борту которого находились шесть человек», — сообщил источник издания. Он также уточнил, что проверка данной информации продолжается.

О судьбе экипажа и пассажиров самолета пока данных никаких не приводится.

Речь идет о самолете, вылетевшем из Бурятии с двумя членами экипажа и четырьмя пассажирами на борту. Через некоторое время после вылета самолет пропал с радаров и перестал отвечать на вызовы по радиосвязи.

Несмотря на то, что маршрут полета машины был известен, поиски самолета затянулись. Причина этого в том, что вскоре после начала поисковой операции в зоне поисков установилась плохая погода, затруднявшая поиск самолета.

В Иркутской области обнаружили пропавший Ан-2

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала