top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПокатушки Volkswagen Touareg по заповеднику в Хакасии закончились ДТП

Покатушки Volkswagen Touareg по заповеднику в Хакасии закончились ДТП

29 июля 2020 г. в 07:47

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Днем 27 июля на участке «Оглахты» заповедника «Хакасский» произошло ДТП. Устроил аварию, в которой пострадала государственный инспектор, водитель престижной иномарки без государственных регистрационных знаков. С места происшествия мужчина скрылся.

На заповедную территорию, расположенную вдоль берега Красноярского водохранилища за Пригорском заехал бородатый мужчина на белой иномарке. Не смутили водителя ни шлагбаум, установленный на въезде на участок «Оглахты», ни предупредительные аншлаги, подробно разъясняющие, что пребывание в заповеднике без нужных документов - административное правонарушение, за которое полагается штраф.

При встрече с инспекторами заповедника мужчина стал удивляться, что пребывать на этой территории запрещено. Сотрудники объяснили водителю белого Volkswagen Touareg, на котором, к слову, не было регистрационных знаков, что на него будет составлен административный протокол. Разговор с нарушителем одна из инспекторов записывала на камеру мобильного телефона.

Когда все нормы действующего законодательства мужчине были разъяснены, его попросили выйти из автомобиля. Вместо этого нарушитель резко надавил на газ, сбил женщину, снимающую видео и скрылся от инспекторов.

На место происшествия приехали полицейские, а пострадавшая госинспектор обратилась за медицинской помощью в больницу. Там ей диагностировали ушибы грудной клетки и тазобедренного сустава.

Инспекторы ГИБДД просят жителей Хакасии помочь в розыске нарушителя. За рулем престижной иномарки 2019 или 2020 года выпуска был мужчина крупного телосложения с бородой и в темных очках. На вид ему около 50 лет. Информацию о водителе Volkswagen Touareg можно сообщать по телефону дежурной части отделения полиции Усть-Абакана​: 8 (39032) 2-11-02.

Покатушки Volkswagen Touareg по заповеднику в Хакасии закончились ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала