top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

В мире

ГлавнаяВ миреНайденные в Иркутской области обломки не принадлежат пропавшему Ан-2

Найденные в Иркутской области обломки не принадлежат пропавшему Ан-2

29 июля 2020 г. в 11:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне стало известно об обнаружении обломков самолета в Иркутской области, в связи с чем было выдвинуто предположение о том, что эти обломки принадлежат пропавшему накануне самолету Ан-2. Однако проверка показала, что найденные обломки принадлежат другому самолету.

Поиски пропавшего на прошлой неделе самолета Ан-2 продолжаются, а сообщения об обнаружении самолета в Иркутской области не подтвердились. Об этом сообщает ТАСС.

Ранее поступали сообщения об обнаружении самолета, однако проверка показала, что найденные обломки принадлежат другому самолету, разбившемуся год назад. Таким образом, поиски пропавшего Ан-2 продолжаются.

Примечательно, что обнаруженный самолет также принадлежит авиакомпании «Феникс».

Более недели назад стало известно об исчезновении самолета Ан-2, отправившегося на облет лесных угодий. По предварительным данным, самолет был исправен, однако он, по неизвестным пока причинам, неожиданно пропал с радаров и не отвечал на радиовызовы. Также известно, что самолет был оборудован радиомаяком, однако сигналов радиомаяка получено не было.

Найденные в Иркутской области обломки не принадлежат пропавшему Ан-2

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала