top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВиктор Зимин поздравил железнодорожников с профессиональным праздником

Виктор Зимин поздравил железнодорожников с профессиональным праздником

31 июля 2020 г. в 11:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В будущее воскресенье, 2 августа, работники железнодорожной сферы в России будут отмечать свой профессиональный праздник. Замглавы ОАО «Российские железные дороги» Виктор Зимин поздравил российских железных дорог с наступающим праздником.

“Уважаемые коллеги и ветераны Красноярской железной дороги! Искренне поздравляю вас с нашим профессиональным праздником! Днем железнодорожника!

Железные дороги России – символ надежности, постоянного движения вперед. Профессия железнодорожника всегда была и по сей день остается одной из самых почетных в нашей стране. В этом году, в условиях мировой пандемии, коллектив красноярской магистрали показал, что может и умеет работать четко и высокопрофессионально. Дорога оперативно перешла в режим удаленного взаимодействия с клиентами, максимально использует цифровые сервисы. И в это непростое время полностью обеспечила спрос на перевозки.

Своевременно принимались все организационные, медицинские, кадровые, технологические меры, чтобы защитить сотрудников и сохранить непрерывный производственный процесс. Ни на минуту не останавливались масштабные работы по комплексной модернизации южного хода магистрали Междуреченск – Тайшет, которая является стратегическим звеном восточного полигона и работы по увеличению провозных и пропускных способностей красноярского участка Транссиба. Эти проекты Красноярской железной дороги имеют стратегическое значение для экономики регионов Сибири. Прежде всего, для Республики Хакасия, Кузбасса и Красноярского края.

Я благодарю каждого из вас за вклад в общее дело, за умение работать сплоченно и приумножать то, что сделано до нас. Благодаря этим качествам, именно железнодорожникам доверена реализация важнейших  стратегических проектов, от которых зависит будущее нашей России. Впереди у нас новые рубежи и новые сложные задачи. Уверен, что коллектив красноярской магистрали с ними успешно справится.

Со словами искренней признательности и благодарности обращаюсь к ветеранам, которые создали базу для успешной реализации стальных магистралей страны, научили нас трудиться на совесть.

От души желаю всем вам самого крепкого сибирского здоровья, счастья, личных профессиональных побед, новых успехов и достижений! С праздником! С Днем железнодорожника!” – отметил в своем поздравлении Виктор Зимин.

Виктор Зимин поздравил железнодорожников с профессиональным праздником

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала