top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 18 августа: у Стрельцов тяжелый день, а Рыбам не надо ничего планировать

Гороскоп на 18 августа: у Стрельцов тяжелый день, а Рыбам не надо ничего планировать

18 августа 2020 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Это день динамики, коммуникабельности, мобильности. Возможен важный разговор, личное заявление. Желательно доводить до логического конца все начатые деловые и творческие мероприятия (игры, разъезды, тренинги, рекламные акции, мозговой штурм), а также актуальные дискуссии. При этом лучше ограничиться текущими мелкими делами, не начинать ничего важного и долгосрочного. В любой ситуации, связанной с интересами детей, стоит услышать их мнение.

Овен

Гороскоп рекомендует Овну задуматься не только о хлебе насущном, но и том, как его правильно добывать. Одной инициативой в коллективной работе сыт не будешь. Нужно показать и доказать то, что считаете верной тропой к успеху. Солнечное настроение ожидается у тех, кто увлечен хобби. Прогресс в данном направлении очевиден, хвалитесь заслугами.

Телец

Если Телец включит фантазию на полную мощность, то ничуть не прогадает. Это поможет оградить вас от рутины, от которой уже тошнит. Не упустите выгодное предложение от тех, на кого вы делали «ставку». Люди, проверенные временем, надежные и деловые. В личной жизни перемены минимальные, но и они придадут позитива на целый вечер.

 Близнецы

Близнецы решат примерить на себя мундир капитана. Начальство пообещает так много, что вы улетите в мечтах далеко-далеко. Здравомыслие не помешает, чтобы поставить вас на место. Даже малыш знает, что для успеха нужно работать, как одержимый. Кто-то из родственников разозлит допросом. Не рассказывайте больше, чем нужно.

Рак

18 августа Раку придется все заключать в стандартные рамки. Этот день мало подходит для нововведений и инициативных действий. Пусть он течет спокойной рекой, толка будет больше. Не стоит подозревать избранника в том, что он не совершал. Доверие – хорошая штука, если хочется сохранить отношения. Ну, и не будьте таким сентиментальным и ранимым.

Лев

Ничего глобального в судьбе Льва не произойдет. Будет парочка интересных и значимых моментов, но они быстро забудутся. Ищите новые пути для достижения целей, не топчитесь на месте. Развитие любовного романа будет чересчур бурным, вы даже напугаетесь. Признания и комплименты со стороны избранника покажутся лестью.

Дева

То, что Деве всегда казалось сомнительным, в этот день окажется самым важным. Обстоятельства сложатся так, что вам придется перекраивать планы на будущее. Возможен переезд, командировка и куча других бытовых вопросов. К ним вы мало готовы, но изменить ситуацию невозможно. С юмором отнеситесь к новости, сказанной вам другом.

Весы

Гороскоп советует Весам чаще прислушиваться к интуиции, она штука надежная. Особенно, если сами не в курсе, как и, что предпринять. Силы и время нужно приберечь для особого случая, скоро вы с ним столкнетесь. Если друзья пригласят повеселиться, то соглашайтесь. Вы давно не отдыхали, а расслабляться нужно. Только аккуратнее с алкоголем.

Скорпион

Досадно будет слышать в свой адрес слова, которые Скорпион совсем не заслуживает. Но сегодня многим захочется задеть вас за живое. Даже близкий человек кинет несколько обидных слов. Спокойствие и еще раз – спокойствие! Чересчур бурные эмоции не окажут лечебный эффект на ваше настроение. Есть шанс получить перспективное предложение от друга.

Стрелец

Тяжелый день ожидает Стрельца, у которого в мыслях только деньги и их количество. Нельзя же быть таким меркантильным и «измерять» все купюрами. Поступающую информацию сто раз перепроверяйте, она может оказаться ложной. Командировка поможет отвлечься от того, что вас гнетет последние дни. Не пытайтесь вернуть того, кто к вам равнодушен.

Козерог

18 августа Козерогу в срочном порядке нужно посетить парикмахерскую, стилиста и отправиться в шопинг. Вы так себя запустили, что скоро отправитесь на необитаемый остров – аборигенов пугать. Финансовое положение позволяет потратить на себя крупную сумму. Значит, отключите на время экономный режим. Деловая поездка принесет массу эмоций.

Водолей

Водолей будет так обескуражен поступком любимого человека, что не сможет работать в привычном темпе. Только не нужно выяснять отношения по телефону, поговорите тет-а-тет. Отношения давно нельзя назвать романтичными, поэтому крепитесь. Разлука возможна, если не найдете мудрости и желания все исправить. Полезно отдохнуть на лоне природы.

Рыбы

Рыбам не желательно на этот день строить грандиозные планы. Пусть все идет своим чередом, это сохранит имеющийся душевный баланс. Любимому увлечению отдавайтесь всем сердцем, оно приведет к успеху. Можно заняться рисованием, что-нибудь написать в дневник и погулять перед сном. Главное, не держите идеи и желания при себе, пусть реализовываются.

Гороскоп на 18 августа: у Стрельцов тяжелый день, а Рыбам не надо ничего планировать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала